Astrology - Numerology in Pirmahal, Punjab

Wednesday, 18 July 2018
  Love marriage and kala jadu specialist in pakistan (black magic) +92340-8418355
Buri sohbat se nijat k liye hm se rabta Karen jesa b masla ho hm ap ki khidmat me hazir
Punjab › Pirmahal
 
Sunday, 15 July 2018
  Rishton me Koi b rukawat ho ya koie b masla fore hal
Black rapta fore rapta fore hal krwy bibi halimaa sy
Punjab › Pirmahal
Rs 3,000
Thursday, 12 July 2018
  Wazifa for love marriage istikhara tawez online kala jadu/ilm ki kat 03035923766
Black magic except tamam masly ka Hall fori krwy baba sy online istakhra krw
Punjab › Pirmahal
 
Saturday, 7 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan
Barona molak safar rashto ma bandes ka lia rabata kara
Punjab › Pirmahal
 
Sunday, 24 June 2018
  Be free from enemy +91-7568903785
Be free from enemy 91-7568903785
Punjab › Pirmahal
Rs 100
Thursday, 7 June 2018
  Black magic for love and marriage kala jadu in pakistan +923058626085
Har qisam k masayal ko hum se share karen or maan ki muraad paiye.
Punjab › Pirmahal
 
Monday, 4 June 2018
  Kala jadu kala ilam to break a relationship +92 313-7727346
Pakistan's famouse love back ex back lots of love best Astrologer
Punjab › Pirmahal
 
Wednesday, 30 May 2018
  Bangali baba world top black magician for love back +92 3130518848
Behn betiyo pareshani khtm kare Whatsapp
Punjab › Pirmahal
 
  Kala jadu in pirmahal 00923016550002
Jadu toony k asraat ka khatma 100% Garanted to abhi rabta karein jo log kahte hin mera kam nai hota…
Punjab › Pirmahal
Rs 6,000
Saturday, 19 May 2018
  Manpasand shadi ka wazifa, talaq ka istikhara, dua for love back +92/302/5006698
Har kam Jo ap chay weza poroblam SAS bahu ka jagra rishto ki bandshi Whatsapp
Punjab › Pirmahal
 
Tuesday, 15 May 2018
  Ankheen band kr k bharooSa kreen hr parshanni ka mukamaal elaj fori rabta
Kaly ilm Key mahir amil ab apki hr parshanni ko door kr deen gy man Psnd shaddi love marriage…
Punjab › Pirmahal
Rs 1,500
Sunday, 13 May 2018
  Bangal ka best kala jadu powrful black magic dubai +92 331 9086619 amila zaisha
Kalay ilam k amil badishah zaisha bangali ab kisi bhi kisam ki pareshani ho hr maslay ka hal…
Punjab › Pirmahal
 
Thursday, 10 May 2018
  Ghr ki kitne b ranjishy fori hal kry baba noor bngali
Dil ki hr muraad pori ho GI ak call kry
Punjab › Pirmahal
Rs 1,000
Monday, 7 May 2018
  Amil baba kala jadu for love contact number 03312005310
Hr msly ka hl mery ilm mainmijood hai shadi ka msla ho ya talaq ka raat o raat hl krwain
Punjab › Pirmahal
 
Friday, 4 May 2018
  Lost love back uk usa 0nline Kala jadu +923128706140 rohani amil in pakistan.
WORLD FAMOUS ASTROLOGER I Will Make 100% Sure That I Can Make Your Heart's Desire Come To Reality…
Punjab › Pirmahal
 
Loading...
Monday, 30 April 2018
  Real black magic expert in Attock +923016550002
Love marriage love spell deth spell Kala jadu kala TaveeZ Olad or Shohar ki nafarmani hr parshanni…
Punjab › Pirmahal
Rs 4,500
Sunday, 29 April 2018
  Man Psnd shaddi in UK man Psnd shaddi ka wazifa +923016550002
Kaly ilm Waly amill jadu greanteed krwaeen hr kism ka dili muraad pori krwaeen Sirf 1 phone call…
Punjab › Pirmahal
Rs 600
Friday, 27 April 2018
  Black magic removel expert&Kala jadu specialist +923062419149 in UK.
Dunia k manny hoe jo ak call py tamam masly hall krty Rimsha baji 0092-3062419149.
Punjab › Pirmahal
 
Tuesday, 24 April 2018
  Kala jadu to get married soon jaldi shadi ki dua +92 3130518848 amil baba
Baba kalia bangali online istakara kety hai ak call Karin masla fori hall
Punjab › Pirmahal
 
Sunday, 22 April 2018
  Jaiez Ho ya na Jaiez hr msla 24 ghantoon K andr andr hall krwaeen grunted
Hr parshanni ka hall Sirf 1 call par greented man Psnd shaddi ka khwab pora krwaeen Sirf chand…
Punjab › Pirmahal
Rs 600
Tuesday, 17 April 2018
  Amila bibi in lahore love marriage specislist +92 313-7727346
Karobari Bandish lattery chans bahar Ka safar Sotan ka rog
Punjab › Pirmahal
 
Monday, 16 April 2018
  Black magic master Speshilist love marriage +923016550002
Mehboob traap kr Khud aye ga apky pass mayoos mat hoiye Hr pareshanii ka hall zaroor hota hai abhi…
Punjab › Pirmahal
Rs 4,000
Friday, 6 April 2018
  Kala jadoo 03211419930
Koi b masla fori hall krwaay baba noor sy03211419930
Punjab › Pirmahal
Rs 300
Saturday, 3 March 2018
  Bibi subhani har masly ka hal abhi rabta kary watsap 03492528057
Fianance problem diveorce porblem marriage problem solve Whatsapp
Punjab › Pirmahal
 
Monday, 8 January 2018
  Zidi bv ko kabo me karna saas baho ka rog ghar me besakoni +92-303-2572136
Gharelu jhagray, karobari rukawtain amila zaisha sa fore rabta kary rishton me rukawat rishton ka…
Punjab › Pirmahal
 
Monday, 1 January 2018
  Gharelo preshanian ho Ya kisi kisam ka masla fori hal ik call per +923032572136
Pasand ki shaadi karwain kala jadu ya kala ilam karwana ho hr jaiz ya najaiz kaam karwain
Punjab › Pirmahal
 
Saturday, 30 December 2017
  No1 black magic services in pakistan +923338228883 amil baba (kalay ilm waly
janam kundli, free janam kundli Milan, free janam kundli in hindi, free janam kundli online and…
Punjab › Pirmahal
Rs 3,579
Monday, 20 November 2017
  Sochay mat soch ansan ky aerado ko kamz banate ha ahmed noor bagali 03312434755
Amtyhan my kamyabe meya beve my mohabat olad ke nafarmane apne zandage ko koshyo sy bar dy mayose…
Punjab › Pirmahal
 
Tuesday, 3 October 2017
  World femus astrologer wedhi mahrag lakshmi devi 03423154894 watsapp call
Power black megic love wasi karan waso manter wedi agni
Punjab › Pirmahal
 
Saturday, 23 September 2017
  Rohani ilam m bhot takat h rohani ilam 03312005310
Istakhra puri shreeyat my sat nikala jata hen
Punjab › Pirmahal
Rs 1,000
Page: 1  2  next »